суббота, 4 января 2020 г.

за год похудел на 10 кг




Ранее мы вкратце рассмотрели карнитин. Это одно из тех усиливающих метаболизм питательных веществ, которые помогают организму высвобождать жировые запасы в кровь, чтобы их можно было метаболизировать в энергию, как на электростанции. Карнитин – транспортная составляющая, которая высвобождает жировые клетки для адресной доставки в сжигающую жир печь митохондрий в клетках. От 80 до 90 % действия вашего обмена веществ происходит непосредственно в этой мизерной части клетки. Употребление продуктов, которые стимулируют этот переход от белков к аминокислотам и к карнитину, дает нам легкий доступ к этим сжигающим жир печам. Только доставленный к печи жир может сжигаться.

Продукты Второй фазы стимулируют желчный пузырь, орган, который расщепляет жиры, а также поджелудочную железу, орган, который расщепляет белки (она также вырабатывает инсулин, который регулирует уровень сахара в крови, поэтому на Первой фазе ему уделяют особое внимание). Вторая фаза также «кормит» оба этих жизненно важных органа для получения особых пищеварительных ферментов, в которых они будут нуждаться в Третьей фазе для метаболизма жиров. Таким образом, моя программа – это своеобразная тренировка для метаболизма, которая позволяет использовать пищу для того, чтобы худеть.

Вторая фаза также наполняет организм витамином С, который тонизирует и усиливает функцию надпочечников, которые вы насытили в Первой фазе. Чем сильнее ваши надпочечники, тем менее реактивными они будут в моменты стресса. Вторая фаза помогает развить устойчивость тела к стрессам: физическому, гормональному и эмоциональному, укрепит внутренние органы. Кроме того, зеленые овощи, которые вы будете есть, содержат большое количество ценных веществ и микроэлементов для щитовидной железы, таких как таурин и йод, для продуцирования гормонов щитовидной железы, на которую мы рассчитываем в Третьей фазе. К тому же, поскольку две первые фазы ограничивали потребление жира, ваш организм будет продолжать поиски жира в вашем организме для сжигания.

Во время этой фазы ваш организм нарабатывает большее количество мышечной массы, построенной с помощью высокого содержания белка в продуктах, которые вы едите. Но продукты с высоким содержанием белка, которые вы едите, не единственный термогенный строитель вашего тела, таковы и ощелачивающие зеленые овощи, которые вы будете есть в большом количестве в течение этих двух дней.

Источник: за год похудел на 10 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий