суббота, 4 января 2020 г.

как похудеть убрать живот домашних




14:00 – послеобеденный перекус (если успею проголодаться к этому времени)

Домашний белковый супербатончик, пол-литра воды.

16:30 – перекус перед ужином

1-й вариант: потрясающий яблочно-коричный куриный салат; вода с лимоном.

2-й вариант: если тороплюсь, то выпиваю еще один смузи «Заряд для мозга» из половинки яблока, половинки груши или грейпфрута, половинки моркови, половинки огурца, ложки сушеных трав, от 10 до 15 граммов белкового порошка и столовой ложки тыквенных или льняных семян; пол-литра воды с лимоном.

19:00–19:30 – ужин

Полторы чашки тыквы-спагетти или лапши ширатаки[53] с томатно-базиликовым соусом, содержащим от 60 до 100 граммов постного белкового продукта (креветки или индюшачий фарш), большой салат из листовой зелени со столовой ложкой оливкового масла в качестве заправки, одна-две чашки брокколи на пару, стакан травяного чая без кофеина, подслащенного несколькими каплями экстракта стевии.

Большинство людей через пару недель питания по диете (когда нездоровый аппетит пропадает) отмечают, что они не в состоянии есть так много. Если это случилось и с вами, откажитесь от перекусов. И помните: есть каждый раз нужно понемногу.

Планируя свой ежедневный рацион, держите в голове следующие рекомендации.

• Завтракайте в течение часа после того как проснулись.

• Ешьте каждые три-четыре часа – у вас должно получиться от пяти до шести приемов пищи в день.

• Употребляйте как можно меньше продуктов, подвергнутых слишком сильной термической обработке. Старайтесь чаще лакомиться свежими и слегка обваренными или обжаренными овощами.

• Пожмите руку белкам. Чтобы определить подходящий размер порции белковой пищи, вы можете воспользоваться своей ладонью – 20–40 граммов мяса или рыбы по размерам будут примерно с вашу ладонь (без учета пальцев).

• Никогда не позволяйте себе проголодаться слишком сильно. Обязательно ешьте каждые три-четыре часа и с очередным приемом пищи съедайте порцию белков и полезных жиров.

• Если вы собрались отклониться от программы и немного отдохнуть, то делайте это за счет постной белковой пищи и полезных жиров, но никак не углеводов! Так ваш мозг вовремя получит сигнал о сытости, в то время как крахмал или простые углеводы только раздразнят аппетит.

Источник: как похудеть убрать живот домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий