суббота, 4 января 2020 г.

что кушать чтоб сбросить вес




Питают ли фрукты раковые клетки?

Для раковых клеток, как и для любых других клеток нашего организма, глюкоза служит основным топливом. Но лишить их топлива невозможно, не заставив при этом голодать и другие клетки, включая жизненно важные – в головном мозге, сердце, печени и почках. Надо ли говорить, что это совершенно непродуктивный подход и, в сущности, смертельно опасный.

Раковые клетки процветают в анаэробной среде, то есть в той, в которой содержание кислорода минимально. Высокожировое питание понижает содержание кислорода в крови и тканях, создавая идеальные условия для бурного роста раковых клеток. Придерживаясь диеты, подобной диете «80/10/10», богатой простыми углеводами и водой, мы значительно увеличиваем способность крови к переносу кислорода, радикально уменьшая вероятность возникновения рака.

Суть не в том, чтобы лишить топлива раковые клетки, потому что это неизбежно убивает и пациента, а в том, чтобы создать насыщенную кислородом среду, непригодную для их возникновения и последующего выживания.

Расхожее мнение, что фрукты вызывают изжогу и несварение, – ещё один пример того, как диетологическое недоразумение может чудовищно расцвести и набрать популярность в массовом сознании. Если человек ест простую здоровую пищу, то, как правило, она быстро – не позднее чем через час, – покидает желудок. Тяжёлая пища может находиться в желудке до суток и более.

Если человек ест такую пищу на ужин, чаще всего она по-прежнему будет находиться в его желудке на следующее утро. Если он съедает на завтрак фрукты, формируется крайне опасная и несовместимая комбинация, в результате чего кислотность в желудке часто резко повышается. Неудивительно, что большинство людей винят фрукты в мучающей их изжоге.

Завтрак из фруктов не вызывает изжогу. В отличие от плотного позднего ужина.

Я называю такой тип реакции «пнуть собаку». Представьте себе человека, у которого день не сложился, затем по дороге домой ему выписали штраф за превышение скорости, а под конец он наехал на детский велосипед, ставя машину в гараж. Собака бросается его поприветствовать и встаёт лапами ему на чистую штанину

Источник: что кушать чтоб сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий