суббота, 4 января 2020 г.

как похудеть народными средствами




2. Заведите журнал. Если вы будете записывать все свои проблемы и их возможные решения, это может помочь мыслить позитивно и открыть для себя новые возможные варианты.

3. Учитесь говорить «нет». Людям – особенно женщинам – зачастую неловко отказать тем, кто обратился к ним с просьбой. Если вы будете каждый день разрываться на части, то это обернется стрессом для вас и вашей семьи. Если вам сложно отказать кому-то напрямую, то скажите: «Я об этом подумаю». Так у вас будет время на принятие верного решения.

4. Окружайте себя приятными, позитивно настроенными и здоровыми людьми. В ходе одного исследования, проведенного в Университете Питтсбурга, было обнаружено, что люди зачастую перенимают мысли и привычки тех, кто их окружает. Более того, если проводить все свое время с больными или плохо чувствующими себя людьми, то это может действительно укоротить вашу жизнь.

5. Максимально упрощайте себе жизнь. Я ненавижу ходить за покупками, но одна моя подруга просто обожает это дело. Так что она покупает продукты вместо меня, а я всегда делаю ей за это подарки. Также я стараюсь делать покупки через Интернет. Порой, чтобы облегчить себе жизнь, приходится приплатить, однако зачастую это стоит сэкономленного времени.

6. Учитесь расслабляться. Медитация, визуализация и другие способы релаксации улучшают самочувствие, значительно повышают кровоснабжение головного мозга, активируют префронтальную кору (часть мозга, отвечающую за принятие решений и контроль импульсивного поведения), а также снижают уровень стресса. Вам помогут специальные книги и аудиодиски.

7. Прибегайте к гипнозу. Польза гипноза для некоторых людей может быть спорной. Хотя мне он и помогает, вынуждена вас предупредить, что гипноз – сильная штука. Если вам некомфортно от мысли, что посторонний человек будет пытаться «связаться» с вашим подсознанием, то позволяйте вводить себя в гипнотический транс только тому, кому можете полностью доверять. Кстати, когда я готовилась к экзамену на черный пояс, то попросила мужа записать мне аудиодиски для самогипноза. Каждый раз перед тренировкой я, засыпая, слушала их. Эта регулярная практика значительно повысила мою концентрацию и сноровку.

Источник: как похудеть народными средствами

Комментариев нет:

Отправить комментарий