воскресенье, 5 января 2020 г.

как похудеть без таблеток




Мышечная ткань, пополняя организм, где нужно, позволяет осуществ¬лять физическую деятельность. Жир дает цвет тка¬ням, придает красоту и удобную форму органам и тканям, служит запасным питательным материалом.

Костная ткань служит остовом, опорой организма и защитой важных тканей и органов. Нервная ткань и ткань костного мозга служат источником сознатель¬ной жизни.

Сперма и менструальная кровь необхо¬димы для воспроизведения себе подобных.

Экскре¬менты, урина и пот такие же важные жизненные еди¬ницы, как и все перечисленные выше, так как от нормального или ненормального их состояния зави¬сят здоровье или расстройство питания в организме.

Под влиянием жизненного процесса потоотделения кожа приобретает нежность и укрепляются волосы.

Сок прозрачный питает и взращивает вредимые *.

Кровь увлажняет и поддерживает дыхание.

Мясо прикрывает.

Жир умащивает. Кость дает опору.

Костный мозг перерабатывает питательный сок.

Семя дает зачатие.

Кал и моча выводят то, что разложилось.

Пот кожу смягчает и укрепляет волосы.

ЗАЧАТИЕ И СОЗРЕВАНИЕ ПЛОДА

Тибетские врачи считали эмбриологию — науку о зачатии и развитии плода — одним из важнейших разделов медицины. Они экспериментально изучали ее больше чем за тысячу лет до того, как эта наука стала предметом исследования представителей евро¬пейской медицины. Однако наряду с научными дан¬ными о зачатии и развитии эмбриона, а также прак¬тическими рекомендациями по режиму, который должна соблюдать беременная женщина, в трактате

2) Вредимые — ткани (силы) организма и отделения тела.

«Чжуд-ши» описаны методы магического воздейст¬вия на плод, чтобы повлиять на пол будущего ре-бенка.

В буддийской традиции считается, что существу¬ют шесть видов рождений — рождение божеством, асуром, человеком, животным, голодным духом-пре-той и рождение в аду. С точки зрения религиозного спасения наилучшим считается рождение человеком, так как только человек может сознательно отказаться от мирской жизни со всеми ее соблазнами, принять обеты, вступить в монашескую общину, заняться со¬вершенствованием духовной природы, что в конеч¬ном итоге приводит к освобождению от всех видов пороков и грехов, присущих душе и телу.

Источник: как похудеть без таблеток

Комментариев нет:

Отправить комментарий