понедельник, 13 января 2020 г.

кал на скрытую кровь диета




Такие упражнения вызывают всплеск гормонов стресса , однако параллельно с ними образуются и анаболические гормоны, нейтрализующие негативные эффекты гормонов стресса. Интервальные тренировки научат ваше тело справляться со стрессом и восстанавливать свои силы. Регулярные упражнения способствуют образованию молочной кислоты, которая, в свою очередь, стимулирует выделение гормонов роста и облегчает процесс сжигания жира. Ученые в один голос твердят, что от интенсивности тренировок напрямую зависит, насколько ускорится ваш метаболизм после их выполнения и сколько калорий будет сожжено. Ученые Пачеко-Санче и Гранволд показали, что крысы, выполняющие интенсивные упражнения, теряют больше лишнего жира, чем те, которые подвергаются той же самой нагрузке, распределенной более равномерно.

Итак, с чего начать? Надевайте кроссовки – и вперед! Потратьте пару минут на разминку, а затем приступайте к выбранным упражнениям. Для начала один подход должен длиться от 30 до 60 секунд. Если вы можете продержаться дольше 60 секунд, это означает, что вы плохо стараетесь. Для восстановления понадобится в два раза больше времени, чем на выполнение упражнения (1 минута для тех, кто выложился за 30 секунд, и 2 минуты для тех, кто продержался 60 секунд). Перейдите на облегченную версию выполняемого вами упражнения или же просто пройдитесь. Продолжайте тренировку, пока суммарное время интенсивной нагрузки не составит от 4 до 8 минут. Интенсивность – ключ к успеху.

Для того чтобы оценить уровень нагрузки , обращайте внимание на реакцию вашего тела. Вы сразу поймете, когда достигнете нужного эффекта: ваши легкие будут гореть, вы просто физически не сможете продолжать дальше. Делайте это ежедневно, и вы увидите, что с каждым прожитым днем вы становитесь стройнее, сильнее и энергичнее!

Моими любимыми способами выполнения интервальных тренировок являются:

бег вверх по лестнице;

спринт;

велосипед;

роликовые коньки;

плавание баттерфляем;

тренажер «Бесконечная лестница»;

скакалка.

Силовые тренировки приносят свои плоды

Наращивание мышечной массы – это самый лучший способ ускорить обмен веществ. Чем больше у вас мышц, тем больше энергии вам требуется, так что обмен веществ не замедляется ни на минуту. Силовые тренировки помогают бороться с сопротивляемостью инсулину, что также способствует сжиганию лишнего жира.

Источник: кал на скрытую кровь диета

Полезно знать - как сбросить вес без упражнений

Комментариев нет:

Отправить комментарий