воскресенье, 5 января 2020 г.

почему во время беременности набирается лишний вес




"Во время черной чумы несколько столетий назад, двое молодых людей вместе нашли убежище в доме во Флоренции, Италия. В течение многих недель у них не было никакой пищи, а после, конечно, ели мало и весьма осторожно. Затем они заключили брак и основали семью Medici, которая произвела самых великих государственных деятелей, художников и ученых разных видов. Семья известная в истории западной цивилизации.

Мы знаем, что жизненная сила вибрирует через незамусоренное тело более свободно, чем через обремененное пищей. Это и является Высшим голоданием с его неописуемыми состояниями. Все же, трудно описать колебания любви, когда человек поднимается к Богоподобному существу, которым он, должно быть, был в доисторические времена на божественной диете. Магнитные сексуальные излучения становятся настолько замечательными, что любовь в объединении с обжорством кажется преступлением.

Голодать для молодой пары в их свадебный день — еврейский религиозный обычай, но это только остаток от гигиенического закона того великого государственного деятеля, Моисея — чтобы произвести на свет гениев благодаря сильнейшим волнам любви.

Это — принцип, по которому мужчина, живя на чистой пище, имеет возможность произвести безболезненного, совершенного, Высшего человека.

Все, кто пройдут немного далее вверх по дороге к богоподобным состояниям человека, скоро почувствуют следующую правду:

"Человек однажды был более высокий, совершенный вид существа, а не разновидностью семьи обезьян! Мы — только тень оригинального человека, благодаря нашей собственной дегенерации, но Вы можете все же испытать то, что не может быть описано, что этот вид евгеники — фундаментальная правда построения "Рая на Земле"

Урок 24

Усиление элиминации физическими упражнениями, солнечными ваннами, внутренними ваннами и купанием

Как показано в предыдущих уроках, все физические обработки сотрясают, вибрируют ткани и, таким образом, так или иначе стимулируют кровообращение. В результате ослабляются и устраняются чужеродные вещества, причина всех болезней. Человеческое тело делает это само и самым прекрасным способом, как только Вы голодаете, или как только состав Вашей крови был изменен естественной диетой.

Источник: почему во время беременности набирается лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий