четверг, 9 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес читать бесплатно




По сути, я призываю вас есть большое количество высокопитательных растений, включая большие порции салата и помидоров, лука, сырых и вареных зеленых овощей, а также прошедших термическую обработку грибов. Выбирайте только натуральную растительную живую пищу, и тогда вы не только будете прекрасно выглядеть и отлично себя чувствовать, но и сможете предотвратить развитие болезней сердца и сосудов, рака, а также других смертельно опасных заболеваний. Ваша задача формировать свой рацион таким образом, чтобы преобладающая в нем пища помогала вам поддерживать здоровье и продлевать молодость.

За последние двадцать лет я консультировал тысячи людей в рамках своей медицинской практики через Интернет. Большинство из этих людей приходили ко мне отчаявшимися, изможденными и страдающими от лишнего веса, они перепробовали всевозможные безумные диеты, не добившись никаких результатов. Многие из них жаловались мне: «Я просто не могу скинуть вес, что бы ни делал». Высокопитательный системный подход к еде помог очень многим из них решить проблему лишнего веса и поддерживать достигнутый результат.

Благодаря переходу на сбалансированное питание мои пациенты вернулись к активной жизни с целым багажом знаний о системном подходе к вопросу здорового питания.

Тысячи людей теперь являются живым примером успеха предлагаемого мной стиля питания. На сегодняшний день все они убеждены в правильности сделанного на всю жизнь выбора, результат которого налицо.

ля того чтобы жить активной полноценной жизнью, человек должен постоянно развиваться и совершенствоваться. Для того чтобы чувствовать себя хозяином своей судьбы, и своего здоровья в том числе, нужно постараться максимально сбалансировать свою жизнь таким образом, чтобы в ней гармонично сочетались работа, питание, отдых, приготовление еды, хлопоты по хозяйству, а также время, проводимое с семьей, физические нагрузки для поддержания тонуса, общение с друзьями и походы по магазинам. Другими словами, нужно создать для себя такую жизнь, которая будет приносить вам наслаждение, давая ощущение благополучия, эмоционального удовлетворения и чувства защищенности вас, вашей семьи и всего окружающего мира. Смысл в том, чтобы жить ради жизни, и ради хорошей жизни! Кому-то придется приложить для создания своего такого мира чуть больше усилий, но, поверьте, это того стоит!

Источник: легкий способ сбросить вес читать бесплатно

Похожие статьи: диета дюкана таблица меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий