четверг, 16 января 2020 г.

калькулятор лишнего веса для женщин онлайн




Появилась новая гамма продуктов для перекусов, для которых находят маркетинговые аргументы, один соблазнительнее другого, используют привлекательные упаковки с надписями «с низким содержанием сахара (или соли)» и с изображениями мечты, где стройные силуэты грызут красивые зеленые яблоки, постоянно измеряя свой обхват талии. Таким образом производители продолжают продавать жиры и быстрые углеводы, опасность которых нам уже хорошо известна, хотя и под другим именем.

А тем временем 35 000-40 000 французов умирают каждый год от избыточного веса. Это жизни, унесенные диабетом, инфарктом или раком, развившимися из-за избыточного веса.

Реагировать, мне нужно было реагировать, и чем быстрее, тем лучше!

Международные исследования показали, что один из главных ключей борьбы против избыточного веса — контроль и помощь медицинского специалиста тому или той, кто решил соблюдать диету. Полученные результаты оказывались бесспорно лучше, как на этапах непосредственной потери веса, так и на этапах его стабилизации. Единственная проблема заключалась в том, где найти миллионы диетологов, которые могли бы взять под наблюдение всех пациентов. С другой стороны, в Интернете существует огромное количество сайтов, предлагающих коучинг — вид консультирования пациента врачом непосредственно через Интернет.

Являясь президентом Международной Ассоциации борьбы против избыточного веса, я был приглашен в США — посмотреть, что предпринималось там в этой области. Американцы всегда были новаторами в технологиях, но, к сожалению, одновременно они занимают лидирующее место по числу полных людей и нуждаются в эффективной помощи в вопросах похудения.

Там я встретил своих американских коллег — известных врачей, сталкивающихся с проблемами намного более серьезными, чем мы во Франции. Наше рвение в борьбе с избыточным весом, менее высокий процент смертности и подверженности к излишнему весу, наш образ жизни, наша кухня (несмотря на то что мы изобретатели и любители такой не очень сбалансированной пищи, как фуа-гра или майонез) вызвали у них некоторую зависть. С ними мы изучили наиболее известные американские сайты коучинга по снижению веса.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: быстро похудеть в домашних условиях на 20

Комментариев нет:

Отправить комментарий