суббота, 4 января 2020 г.

признаки лишнего веса у женщин




Но можно ли применить теорию на практике? Исследования моей и других лабораторий доказывают, что голодание не только защищает здоровые клетки, но и многократно усиливает воздействие химиотерапии на меланому, рак груди, простаты, легких и прямой кишки, на нейробластомы и другие типы рака. В большинстве случаев несколько циклов голодания или диеты «Псевдоголодание» оказывали на организм такое же эффективное воздействие, как и химиотерапия.

Рис. 15

Рис. 16

Само по себе голодание не гарантирует полноценного выздоровления, однако комбинация курсов голодания и химиотерапии приводила к полному выздоровлению мышей, даже когда опухоль метастазировала на другие органы.

Не все мыши выздоравливают, но процент выздоровления колеблется от 20 до 60 % для разных типов опухолей — это подтверждают и моя, и другие лаборатории. Мы добились значительных результатов, хотя пока что опыты проводились лишь на мышах.

В недавно опубликованном исследовании при участии студента из Италии Стефано ди Биазе мы продемонстрировали, что эффект от псевдоголодания очень похож на воздействие иммунотерапии, которая в наше время считается одним из самых перспективных способов лечения. Ее суть состоит в стимуляции иммунной системы, чтобы та целенаправленно атаковала раковые клетки. Например, при раке груди или меланоме псевдоголодание, с одной стороны, лишает раковые клетки защиты перед иммунной системой, а с другой — стимулирует омоложение самой системы, придавая ей силы в борьбе с опухолью.

В 2008 году мы опубликовали свое первое исследование, речь в котором шла о сильном воздействии голодания на мышей, подвергнутых химиотерапии, и СМИ мгновенно распространили новость о «волшебном щите» и о том, какие возможности он открывает для больных раком. Помню, среди читателей нашей статьи была некая Нора Куинн, судья из Лос-Анджелеса. У нее нашли рак груди, и она собиралась делать химиотерапию. Мне позвонила ее подруга и сказала:

— Моя подруга Нора прочитала вашу статью и голодает уже восемь дней.

— Восемь дней! — воскликнул я. — Да это безумие, скажите своей подруге, чтобы она немедленно начала есть!

Источник: признаки лишнего веса у женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий